В честь дня рождения Елена Подкаминская выложила в Сеть первое фото со всеми своими детьми

Елене Подкаминской исполнился 41 год. В феврале звезда сериала «Кухня» стала многодетной мамой: после двух дочерей у нее появился сын Александр. Беременность ей удалось скрывать до самых родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@podkaminskaya_official

Актриса крайне редко делилась снимками старших девочек: 9-летней Полины и 2-летней Евы. С появлением сына Елена решила изменить своим привычкам. Она уже выкладывала забавное видео, на котором танцует с коляской с малышом, а теперь решила порадовать поклонников редким семейным фото.

В кадре именинница запечатлена вместе со всеми своими детьми. Девочки держат в руках воздушные шарики, а сама Елена — маленького сына, который находится в уютном слинге.

@podkaminskaya_official

«А знаете что? Я тут подумала и решила, что эти три проекта — мои самые важные и лучшие в жизни», — с юмором прокомментировала актриса в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники поздравили звезду с праздником и не поскупились на комплименты в ее адрес.

«То есть, на 3-ем приходит это осознание?», «Вы классная, оставайтесь такой всегда», «Почему-то я не удивилась, что вы носите сына в слинге. Как само собой разумеющееся — продолжение вашего материнского пути», «С днем рождения, дражайшая мать-героиня! Обнимаю крепко!» — написали фолловеры.