«Я не пришел искать любовь»: Егор Крид об участии в шоу «Холостяк»

«Я не пришел искать любовь»: Егор Крид об участии в шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

Минувшим летом прекрасная половина нашей страны ахнула — стало известно, что Егор Крид стал новым героем шоу «Холостяк» на канале ТНТ. На днях певец наконец-то подтвердил участие в проекте и впервые прокомментировал этот шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор признался, что не верит в любовь с первого взгляда. Он также разучился верить девушкам, ведь они видят в нем только популярность и деньги:

«В отношениях мне в первую очередь важно, чтобы девушка была другом, которому можно доверять. Я думаю, что в шоу «Холостяк» легче узнать человека, в таких условиях быстрее можно понять - всё ради пиара или ради чего-то настоящего»,

— признается Крид. Артиста лейбла Black Star пока не знает, что его ждет на проекте, но обещает, что зрители увидят его с другой стороны:

«Я не пришёл сюда искать любовь. Вообще давно потерял в неё веру. Я решил принять участие в шоу, чтобы показать вам настоящего себя. Вы сами все увидите, это будет кардинально другой!»
Егор Крид
Егор Крид
фото из открытых источников

Напомним, несмотря на то что Егору всего 23, он много добился. Его считают одним из самых успешных российских исполнителей. Кроме того, в прошлом году он вошел в топ-20 российских звезд по уровню дохода в рейтинге Forbes.