«Я отказалась от диет»: Анна Седокова поделилась снимками с пышными формами

«Я отказалась от диет»: Анна Седокова поделилась снимками с пышными формами
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В апреле 2017 года Анна Седокова родила третьего ребенка — сына Гектора. И практически сразу после родов певица начала приводить себя в форму. Однако, если после двух первых беременностей вес ушел быстро, то после появления Гектора Анна приходится постоянно следить за питанием и тренироваться, чтобы поддерживать фигуру в тонусе. Поэтому в какой-то момент Анна сообщила поклонникам, что , хотя она и будет продолжать «бороться» за тело, в котором ей будет максимально комфортно, она осознала, что главное — принять себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников

И теперь Седокова дает себе небольшие послабления, например, во время отдыха. Так на днях певица поделилась фотографиями с пляжа в купальнике, где видно, что за праздники звезда немного поправилась. В недавнем интервью журналу «7 Дней» Анна призналась, что не может отказать себе в удовольствии съесть спагетти с овощами.

«Я пришла к этому не сразу. После рождения Моники я обратилась к модному среди голливудских звезд диетологу и села на разработанную им углеводную диету, состоящую из каш, салатов и супов. Рацион не нарушала, хотя очень хотелось мяса. А через месяц увидела, что поправилась на два килограмма, и даже обнаружила на ногах первые признаки целлюлита! С того момента отказалась от диет и перешла на здоровое сбалансированное питание, по возможности отказываясь от сладкого, жирного, жареного и "вечерних" углеводов. Навернуть тарелку макарон на ночь — это преступление против фигуры. А днем я могу позволить себе небольшую порцию спагетти с овощами», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, в расслабленном режиме она не планирует находиться долго."Поняла, что как бы мое тело не любило меня, 6 кубиков сами собой не сделаются. Так что, сейчас вернусь домой и замучаю вас своими фитнес подвигами. Ещё пообещала себе принимать каждый день рыбий жир — отвратительно звучит, не правда ли? Но он прекрасен. Для волос, кожи, самочувствия . Он ещё называется Omega 3», — рассказала знаменитость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников