«Я рву все связи»: Ирина Шейк впервые рассказала о расставании с Брэдли Купером

Ирина Шейк и Брэдли Купер были вместе с 2015 года. Они тщательно скрывали свои отношения и крайне редко появлялись вместе на светских мероприятиях. В марте 2017-го у пары родилась дочь Лея. Однако спустя два года стало известно, что модель и актер приняли решение расстаться. Они, конечно, никак не афишировали свой разрыв в прессе. Однако на днях Ирина дала интервью, в котором впервые откровенно рассказала о том, почему их с Брэдли пути разошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

«Я думаю, что в любые хорошие отношения ты привносишь и лучшее и худшее в себе — такова уж человеческая природа. Два прекрасных человека далеко не всегда могут составить хорошую пару», — объяснила Ирина, добавив, что опыт отношений с Брэдли для нее — большая удача.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жизнь без Б — новая почва. Для меня сейчас труднее всего найти баланс и научиться быть и одинокой матерью, и работающей женщиной, и воспитательницей. Поверьте, иногда я просыпаюсь с мыслью: "Боже, я не знаю, что мне делать. Я разваливаюсь на куски"», — не стала скрывать Шейк.

Legion-Media

По мнению Ирины, одна из главных сложностей в общении с мужчинами связана с ее воспитанием. «Я сильная личность, и я определенно знаю, чего хочу, некоторые мужчины боятся этого. Если кто-то уходит из моей жизни, то уходит окончательно, я действительно рву все связи. Думаю, некоторые действительно боятся этой холодности. Не многие знают, что под всем этим — добрый, милый человек, который плачет в интервью», — откровенно призналась модель.