«Я вынуждена ответить»: Хайди Клум о разнице в возрасте с бойфрендом

«Я вынуждена ответить»: Хайди Клум о разнице в возрасте с бойфрендом
EastNews

45-летняя Хайди Клум счастлива в отношениях с 28-летним музыкантом Томом Каулитцем, но злые языки не дают паре покоя. Модель долго игнорировала критику по поводу разницы в возрасте, но на днях решила раз и навсегда расставить все точки над «i».

«Мой парень намного моложе меня, и многие этому удивляются и задают вопросы. Если честно, только в этих случаях мне в лицо тычут мой возраст, поэтому я вынуждена ответить. На самом деле, я не придаю этому значения. Каждый из нас должен стараться проживать эту жизнь счастливо и не озираться на мнения других. Лишнее волнение только увеличит количество морщин на вашем лице»

, — ответила Хайди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Золотые слова! И, к слову, модели не дашь больше 30 лет. Несмотря на то, что Хайди многодетная мама, ее тело стройное и подтянутое, и она не упускает возможности лишний раз продемонстрировать свою стройную фигуру на откровенных фото.

фото из открытых источников

Что уж говорить, в 45 лет модель с легкостью может предстать перед публикой без макияжа и выглядеть при этом потрясающе.

Напомним, роман Хайди и гитариста немецкой группы Tokio Hotel начался в марте этого года. Они познакомились на съемках шоу «Топ-модель по американски», где Клум работает ведущей, а вот роль Тома на проекте пока неизвестна.