«Ждала его всю жизнь»: Елена Летучая рассказала, за что полюбила мужа

«Ждала его всю жизнь»: Елена Летучая рассказала, за что полюбила мужа
фото из открытых источников

В интервью порталу «Собеседник» Елена Летучая призналась, что почти все ее детские мечты сбылись. Главным желанием телеведущей было создать семью с любящим и заботливым мужчиной.

Мечта Елены осуществилась в 2016 году, когда она вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. «Это человек, которого я ждала всю жизнь. Он сильный, ответственный, хороший отец», — заявила Летучая.

Елена признается, ей важно, чтобы муж смотрел на нее с обожанием, поэтому она стремится всегда хорошо выглядеть: «Хочу, чтобы муж радовался, глядя на меня. Поэтому всегда делаю легкий макияж, даже если остаюсь дома. Когда мне что-то в себе не нравится, я сразу бегу делать какой-нибудь укол красоты или в спортзал. Не скрою, я люблю, когда на меня обращают внимание и делают комплименты».

Елена также коснулась темы материнства. Она пока не знает, будет ли она строгой мамой или нет: «Какие-то правильные вещи ребенку я точно буду прививать с детства. Самое главное – это уважение к старшим, умение делиться и желание беречь окружающую среду!».