Звезда популярной сети TikTok закрутила роман с коллегой

TikTok — одна из самых востребованных социальных медиа-платформ среди молодежи. Позабыв об Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Youtube, дети многих знаменитостей выкладывают туда свои короткие видеоролики, чтобы урвать немного славы.

TikTok — одна из самых востребованных социальных медиа-платформ среди молодежи. Позабыв об Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Youtube, дети многих знаменитостей выкладывают туда свои короткие видеоролики, чтобы урвать немного славы. Даже такие звезды, как Уилл Смит, Ким Кардашьян и многие другие завели себе странички в TikTok.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чарли Дамелио и Чейз Хадсон
@charlidamelio

Однако у популярной соцсети уже сформировался собственный список инфлюэнсеров. И на днях стало известно кое-что об их личной жизни. Так, звезды зарубежного TikTok Чарли Дамелио и Чейз Хадсон закрутили страстный роман, который не смогли долго скрывать от своих поклонников.

Чарли Дамелио и Чейз Хадсон
@charlidamelio
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналистам Entertainment Tonight молодой человек объяснил, почему они до сих пор не рассказали фолловерам о своих отношениях: «Мы не хотим торопиться. Я даже не спрашивал Чарли, хочет ли она быть моей девушкой. Так что пока все это неофициально».

Чарли Дамелио и Чейз Хадсон
@charlidamelio

Хадсон уточнил, что они с Дамелио действительно любят друг друга. «У нас настоящие чувства, но мы не готовы вешать на них какие-то ярлыки». По словам Чейза, они с Чарли вместе уже полтора месяца. За это время аудитория обоих тиктокеров довольно значительно выросла. У девушки сейчас 26 миллионов подписчиков, а у ее избранника — 12 миллионов.