16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя появилась на обложке глянцевого журнала в мини

Дева продолжает покорять модные журналы

Не так давно интернет-пользователи активно обсуждали очередную обложку французского Elle, для которой позировала 16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя — Дева. А уже 17 февраля начинающая манекенщица дала новый повод заговорить о себе. Она стала героиней мартовского номера испанского Harper's Bazaar. Результатом съемки модель поделилась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева Кассель
@d.casseluxxi

Дева предстала в одном удлиненном жакете и черном топе. Ультракороткий наряд подчеркнул стройные ноги наследницы легендарной актрисы. К слову, в новом номере модного журнала Кассель появилась как посол бренда Dolce & Gabbana Beauty и лицо их культового аромата Dolce Rose. А снимал ее довольно известный фотограф Хави Гордо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с интересом обсуждают новую обложку Девы. «Ого, вот это уже необычно», «Пока это лучшая твоя обложка», «Какая красивая», «Просто невероятная», «Из принцессы превращается в королеву», «Скоро даст фору даже матери», «Нельзя быть настолько красивой», — делятся своим мнением фолловеры в комментариях.

Дева Кассель
@d.casseluxxi

Напомним, что дебют Девы в модном глянце состоялся осенью прошлого года. Тогда дочь Моники Беллуччи снялась для французского журнала Elle. Сейчас Кассель представляет модельное агентство Karin Models, в котором также работает ее мама.