Князь Альбер II в красных кроксах: опубликованы рождественские фотографии королевской семьи Монако

Княгиня Шарлен показала забавные кадры

Официальный Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) княгиня Монако Шарлен отличается от соцсетей других королевский особ. Все потому, что там в основном публикуются не фото с мероприятий, а кадры из реальной жизни монаршей семьи. Так, недавно мама двоих детей показала у себя в аккаунте снимки с прошедшего Рождества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@hshprincesscharlene
@hshprincesscharlene

Шарлен выложила серию кадров: групповое фото с близкими, снимок с мужем и детьми, а также собственный портрет с домашним питомцем. «Счастливого Рождества всем нашим друзьям и семьям, люблю вас всех», — лаконично написала княгиня в комментарии к посту.

@hshprincesscharlene
@hshprincesscharlene
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свежих опубликованных фото можно увидеть, что в праздник супруг Шарлен, князь Альбер II, предстал в образе Санты-Клауса: он был в красных брюках, куртке и в символичной шапке. Особый интерес вызвала обувь действующего монарха — у него на ногах красовались алые кроксы. На кадре с самой княгиней можно рассмотреть ее новую прическу, которую СМИ успели окрестить панковской. Недавно дважды мама обрила полголовы, чем удивила всех своих поклонников.

@hshprincesscharlene
@hshprincesscharlene
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, комментарии к публикации Шарлен отключены. Возможно, чтобы избежать нелицеприятных сообщений на фоне новости о том, что ее мужу скоро предстоит предстать перед судом и пройти тест ДНК. Напомним на прошлой неделе, портал Daily Mail сообщил: 34-летняя жительница Бразилии утверждает, что родила дочь от князя Монако летом 2005, когда Альбер уже встречался со своей будущей супругой. Женщина, имя которой не раскрывается требует судебного разбирательства, хотя сам монарх связь с ней отрицает.

@hshprincesscharlene
@hshprincesscharlene