В суде Меган Маркл заявила, что чувствовала себя незащищенной во время беременности

У журналистов появились новые документы

В Лондоне продолжаются разбирательства между Меган Маркл и самыми крупными британскими таблоидами, которые опубликовали отрывки из ее личного письма отцу Томасу Марклу. Недавно журналисты E!News получили новые официальные документы, в которых высказана позиция герцогини Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

В них заявлено, что во время своей первой беременности Меган чувствовала себя незащищенной, поскольку Кенсингтонский дворец запретил ее родственникам и друзьям высказываться по поводу ее взаимоотношений с отцом.

Меган Маркл беременная
Legion-Media

«Поскольку ее друзья никогда раньше не видели ее в таком состоянии, они всячески оберегали ее и заботились о ее благополучии, особенно потому что в тот момент она была беременна и никак не защищена Кенсингтонским дворцом, который запретил давать какие-либо комментарии всем близким герцогини», — говорится в документе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нем в очередной раз подчеркнуто, что Меган не знала о том, что кто-то из ее друзей обратится к журналистам, несмотря на строжайший запрет Кенсингтонского дворца. Друзья Маркл, как настаивает ее адвокат, были вынуждены пойти на эти меры из-за того, что представители королевской семьи решили никак не реагировать на выпады в адрес герцогини.