Бритни Спирс на день отпустили из рехаба, чтобы увидеться с бойфрендом

37-летняя певица сейчас проходит лечение в психиатрической клинике. Врачи разрешили звезде провести Пасху в кругу семьи. Совсем недавно Бритни Спирс пропала из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Бритни Спирс на день отпустили из рехаба, чтобы увидеться с бойфрендом
Legion-Media

37-летняя певица сейчас проходит лечение в психиатрической клинике. Врачи разрешили звезде провести Пасху в кругу семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно Бритни Спирс пропала из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Позже выяснилось, что знаменитость поправляет ментальное здоровье в одной из психиатрических клиник Лос-Анджелеса. 22 апреля сотрудники учреждения разрешили знаменитости отправиться домой на Пасхальные выходные. Репортеры подловили Брит на выходе из клиники — она выглядела очень уставшей и потерянной.

Певицу встретил ее бойфренд Сэм Асгари, который заботливо ограждал возлюбленную от папарацци. В этом день знаменитость выбрала красный сарафан с цветочным принтом и сандалии. В руках Спирс несла теплую толстовку и кроссовки.

Legion-Media

В Сети можно найти несколько версий нахождения Спирс в рехабе. По одной из них — знаменитость туда попала из-за сильных переживаний в связи с резким ухудшением здоровья отца. По другой же — сам отец Джейс Спирс отправила туда дочь.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также поклонники предполагают, что их кумира держат в лечебнице насильно. Мама Бритни не отвечает на вопросы о певице, однако ставит «лайки» подобным сообщениям. Такая реакция Линн воспринялась фанатами как подтверждение их теории. Любители творчества Бритни пытаются разобраться в запутанной ситуации, а пока окружают здание клиники с плакатами, на которых написано Free Britney.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ранее появилась информация, что отец вмешался в личную жизнь певицы. Джейми запретил ей выходит замуж за молодого бойфренда, с которым она встречается уже почти два года.