Светлана Лобода в бельевом платье и босоножках позировала на шезлонге

Светлана Лобода в бельевом платье и босоножках позировала на шезлонге
фото из открытых источников

36-летняя певица показала, как носить леопардовый принт этой весной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Лобода после концертного тура по США и Европе решила устроить себе небольшие каникулы. Со своими поклонниками она уже успела поделиться интересной фотосессией, сделанной около бассейна. На снимках певица прилегла на красный шезлонг в весьма соблазнительном образе. Она примерила леопардовое платье в бельевом стиле и босоножки на тонких ремешках. Свой без того яркий образ звезда дополнила ярким макияжем — фирменными smokey-eyes и нюдовой помадой.

«Люди добрые, выйдите пожалуйста из бассейна, нужно пару фоток для инста сделать», — пошутила исполнительница под постом.

фото из открытых источников

Ранее она представила официальный клип на песню «Пуля-дура». В ролике певица исполняет соблазнительный танец в леопардовом платье и бомбере, медленно раздеваясь догола, а затем вовсе превращается в скелет.

Недавно знаменитость опубликовала снимок, на котором позировала в образе главного героя «Трех мушкетеров» — Д’Артаньяна. Лобода надела черный костюм, дополнив образ шляпой с широкими полями и большим пером. Светлана также примерила аксессуарами — узкие солнцезащитные очки и массивные кольца с камнями.

фото из открытых источников